The quiet place project | Разработка игровых платформ
  1. Доброго времени суток. В связи с появлением спамеров, активация функций новых пользователей (Создавать темы, писать сообщения), теперь будет только после проверки администратором! Для регистрации отписываемся в лс, в вк. vk.com/tehnik777 (Пишем только с реальных страниц)
    Скрыть объявление

The quiet place project

Тема в разделе "Интересные и необычные сайты.", создана пользователем Stark, 10 янв 2017.

Обсуждение темы The quiet place project в разделе Интересные и необычные сайты. на форуме zetta-forum.ru.

  1. Stark

    Stark Интересующийся

    Регистрация:
    22 дек 2016
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Пол:
    Мужской
    И вот дошла очередь до моего любимого ресурса — The quiet place project. Я наткнулся на этот сайт примерно в полночь и около часа не мог оторваться от экрана, хоть и очень хотелось спать. На сайте есть три интересных сервиса:

    1. «Комната мыслей». На фоне ночного неба изображена поисковая строка, куда вы можете вписать свои мысли. Что произойдет дальше я не скажу, чтобы не испортить вам сюрприз. Но отмечу, что сервис научен «произносить» издевки в ваш адрес. Уверен, вам будет весело.
    2. «90 секунд». Всё, что от вас требуется — исполнять указания, появляющиеся на экране.
    3. «Тихое место». Чтобы у вас сложилось первое впечатление об этом сервисе, скажу, что именно с него сделан скриншот //
     

Поделиться этой страницей