Продам Серверную Часть + Клиент! | Разработка игровых платформ
  1. Доброго времени суток. В связи с появлением спамеров, активация функций новых пользователей (Создавать темы, писать сообщения), теперь будет только после проверки администратором! Для регистрации отписываемся в лс, в вк. vk.com/tehnik777 (Пишем только с реальных страниц)
    Скрыть объявление

Продам Серверную Часть + Клиент!

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Lego, 23 дек 2016.

Обсуждение темы Продам Серверную Часть + Клиент! в разделе Продам на форуме zetta-forum.ru.

  1. Lego

    Lego Участник

    Регистрация:
    23 дек 2016
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Всем привет! Продам серверную часть + клиент( для него нужно делить cpak то есть, model и system)
    Сборки на ней нету. Поставите сами.
    Почему без сборки? Потому что смысла нету от них и у многих свои вкусы , да и можно взять сборку оффа.
    И так...

    1 - DB защищен от пакетов , было вписано все возможные пакеты.
    2 - World без утечки и так же защищен от всего возможного. Поставили сервер и живите спокойно. Ни кто не сломает его.
    3 - Сама защита стоит порядком 15 000р (Я продаю за 10 000) + Подарю сборку Nightmare ( Но не обновленную)
    5 - Все скрипты добавляйте сами.
    6 - Если понадобится могу помочь настроить и вывести на внешний IP , помогу настроить на хосте.
    7 - Клиент так же защищен , он не захлебнется от пакетов левых.
    8 - Я хороший человек, со мной всегда можно договорится)))
    9 - За отдельную плату могу сказать как легко вскрыть защищенный cpak.

    И так для особо одаренных. Цена серверной части 10 000р ( Евро, доллары, гривны и юани ... я не принимаю, я патриот))

    Кого заинтересовало - Скачивайте приложение Друг Вокруг дальше ищите меня по номеру +7 953 387 18 05 ( звонить не стоит, не дозвонитесь). Либо пишите здесь!
     
  2. gotiks13

    gotiks13 Интересующийся

    Регистрация:
    18 дек 2016
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    3
    Пол:
    Мужской
    VK:
    https://vk.com/angel_demons_only_18
    Написал в личку. Жду связи
     

Поделиться этой страницей