Остатки от Trinity-Project и Indigo Team | Разработка игровых платформ
  1. Доброго времени суток. В связи с появлением спамеров, активация функций новых пользователей (Создавать темы, писать сообщения), теперь будет только после проверки администратором! Для регистрации отписываемся в лс, в вк. vk.com/tehnik777 (Пишем только с реальных страниц)
    Скрыть объявление

Остатки от Trinity-Project и Indigo Team

Тема в разделе "Наработки пользователей", создана пользователем Ex., 11 фев 2017.

Обсуждение темы Остатки от Trinity-Project и Indigo Team в разделе Наработки пользователей на форуме zetta-forum.ru.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ex.

    Ex. Участник

    Регистрация:
    11 фев 2017
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    50
    Баллы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Приветствую всех.
    Возможно, кто-то помнит сервер Trinity-Project, а кто-то и команду Indigo Team, которая работала над русификацией китайского сервера (эх времена). Обе команды распались, работа в области БС уже давно не ведется, однако некоторые наработки остались, которыми я и хочу поделиться :)
    В архиве имеется лаунчер с уникальным дизайном и большая часть текстур с исходниками в *.psd, которые использовались в том или ином из вышеуказанных проектов. Также имеются текстуры оригинального интерфейса с китайского сервера от Indigo Team.
    Насколько я помню, еще делал несколько различных вариантов игрового интерфейса, но найти их я, увы, не смог, хотя был бы рад поделиться(
    Может, никому и не нужно все это уже, но мало ли...

    [​IMG] [​IMG]

    Скрытый текст:
    **Скрытый текст: Вы должны нажать кнопку 'Мне нравится' для возможности просмотра скрытого текста.**
     
    Последнее редактирование: 19 фев 2017
    Дмитрий, test, Эйсон и 23 другим нравится это.
  2. Ex.

    Ex. Участник

    Регистрация:
    11 фев 2017
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    50
    Баллы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Еще нашел уникальную форму входа, которая не очень вписывается в стилистику стандартного интерфейса, но создавать ее было весело)
    [​IMG]
    Скрытый текст:
    **Скрытый текст: Вы должны нажать кнопку 'Мне нравится' для возможности просмотра скрытого текста.**
     
    Последнее редактирование модератором: 18 мар 2017
    Дмитрий, test, akatosch и 21 другим нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей