Качать торренты на iPad и iPhone реально? Да! | Разработка игровых платформ
  1. Доброго времени суток. В связи с появлением спамеров, активация функций новых пользователей (Создавать темы, писать сообщения), теперь будет только после проверки администратором! Для регистрации отписываемся в лс, в вк. vk.com/tehnik777 (Пишем только с реальных страниц)
    Скрыть объявление

Качать торренты на iPad и iPhone реально? Да!

Тема в разделе "Apple", создана пользователем Zloo, 3 дек 2016.

Обсуждение темы Качать торренты на iPad и iPhone реально? Да! в разделе Apple на форуме zetta-forum.ru.

  1. Zloo

    Zloo Администратор Команда форума

    Регистрация:
    31 окт 2016
    Сообщения:
    265
    Симпатии:
    158
    Баллы:
    43
    Пол:
    Мужской
    Сайт:
    https://zetta-forum.ru
    VK:
    https://vk.com/tehnik777
    Всем привет! Я думаю, практически каждому известно, что такое торрент. Да и скачать его, используя компьютер либо ноутбук, сможет каждый. Ведь для этого существует большое количество программ на любой вкус или цвет. А вот как быть, если под рукой имеется только яблочное устройство, а посмотреть свежий блокбастер ой как хочется? И хотя ситуация с iPhone и iPad в плане управления файлами .torrent достаточно плачевная (нет программ в App Store для этого) все же существует способ скачать торрент на iPad и iPhone. Нельзя сказать, что он мега-удобный, но на безрыбье…главное что работает!

    Итак, нам понадобиться:
    • Любой яблочный девайс: iPod, iPad или iPhone.
    • Соединение с интернетом (лучше конечно Wi-Fi связь).
    Устанавливаем торрент клиент для iPad и iPhone
    Первым делом заходим в браузер Safari и в строке поиска набираем emu4ios.net - переходим по этому адресу. После открытия странички, видим картинку с джойстиком и кнопку под ней – install. Уверенно жмем на нее.

    Важно! Если установка не происходит:

    1. Попробуйте использовать альтернативный браузер, я использую вот этот - ссылка для скачивания на iPhone и iPad.
    2. Попробуйте поменять дату в системе iOS. «Откручивать» время надо назад, подойдет любое число и месяц 2012 года.
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    На рабочем столе появилась новая иконка, запускаем. Удивляемся большому количеству всяких полезных штук и практически в самом конце списка обнаруживаем iTransmission. Устанавливаем без раздумий!

    [​IMG][​IMG]

    Как качать торренты на iPad и iPhone
    Теперь, когда мы с вами получили эту программульку на свой девайс, можно приступать к тому, ради всего все это и затеяли – скачивать торренты! Как это сделать? С помощью браузера (я использую стандартный safari) находим понравившийся нам контент. Нажимаем «скачать торрент» и видим надпись: «открыть в itransmission». Что собственно и делаем. Запускается программа – процесс пошел:)

    Примечание: Если заблокировать устройство – загрузка остановится.

    [​IMG][​IMG]

    После окончательной закачки, нажатием на файл - активируем меню детали (Details). Где можно посмотреть размер, дату, местоположение загруженного контента и тут же (пункт files) начать воспроизведение аудио или видео в совместимой программе.

    [​IMG] [​IMG]

    Ура! Мы с вами скачали торрент на айпад или айфон и он работает!

    Напоследок несколько важных замечаний:
    1. Все загруженное аудио и видео, проигрываются только в сторонних программах. «Запихнуть» в стандартный плеер их не получиться.
    2. Устройство неслабо так нагревается в процессе, что видимо объясняется большой нагрузкой.
    3. Если скачанный фильм большого размера, то открываться он может достаточно долго – ждите.
    4. Скинуть файл торрента на компьютер с помощью iTunes не возможно, каким бы обновленным он не был:)
    Невзирая на все, для меня это лучший вариант заполучить торрент для iPad без джейлбрейка.

    (Источник: inewscast.ru)
     

Поделиться этой страницей